1,8:-2/9= решите пж 0,6 - 3/7= и -3 целых 11/30*6


Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Денис.

1,8 / - 2/9 = 18/10 / (- 2/9) = - 81/10 = - 8,1

0,6 - 3/7 = 6/10 - 3/7 = 42/70 - 30/70 = 12/70 = 6/35

- 3 11/30 * 6 = 101/30 * 6 = 101/5 =20 1/5