Помогите Сколько будет 125-54+665+45-80=


Ответы на вопрос

Отвечает Лисьих Евгения.
125-54+665+45-80=701
1)125-54=71
2)71+665=736
3)736+45=781
4)781-80=701
Отвечает Рязанская Алина.
Ответ точно выйдет 701