в 4 больших коробках и 6 маленьких коробках содержится 2 кг 100 г конфет сколько граммов конфет в

маленькой коробке если в неё входит в 2 раза меньше конфет чем в большой

Ответы на вопрос

Отвечает Пластинина Екатерина.

1) 4*2=8

2) 8+6=14

3) 2100/14= 150.

Ответ: 150 грамм (в маленькой коробке!)