Скорость лодки против течения 1,1 км/ч. Собственная скорость лодки 3,3км/ч. Какой путь пройдет

лодка по течению реки за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Джейдан Эдэм.

3.3-1.1=2.2 км/ч скорость течения реки

(3.3+2.2)*2=11 км

По течению реки за два часа лодка пройдёт 11 км

Отвечает Иванов Дима.

1. 1.1 км/ч по течению

2. 3.3 км/ч

какой путь пройдёт лотка через 2 часа

решение:

1.1*2=2.2 км пройдёт лодка против течение  

ответ: против течение через 2 ч 2.2 км