В первый день турист прошел 30 км. Во второй день в 5 раз меньше. Сколько километров турист прошёл

за два дня? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЮДИ!)

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
30/5=6
30+6=36
Ответ:36 км прошёл за 2 дня

Отвечает Липовский Слава.
1.30-5=25(км)-за второй день
2.30+25=55(км)
Ответ:он прошёл за два дня 50 км

Пж поставь на мой ответ что он самый лучший,если поставил то спасибо