Решение ответ примера ( 3 452 + 5340 ) : 2 - 23 * 79


Ответы на вопрос

Отвечает Шустов Денис.
1)
3452+5340=8792
2)
23*79=1817
3)
8792:2=4396
4)
4396-1817=2579