6у-20=2*(5у-10)-4у Чему равно у Решите умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.
Вот ответ на твоё решение)

Отвечает Керейбаев Толеген.
6у-20=10у-20-4у
6у-10у+4у=-20-20
у=-40