Длина прямоугольной комнаты-6 метров, а ширина - на 2 метра меньше. Найди периметр комнаты


Ответы на вопрос

Отвечает Базазян Манана.
1)6-2=4
2)(6•2)+(4•2)=20(Р)
Ответ: ширина комнаты 4 м, Р комнаты 20м
Отвечает Рейн Александр.
Ширина=4см, а P=20см
1)6-2=4см- ширина
2)(6+4)x2=20см-P