Помогите с задачей пожалуйста. После того как продали 450 кг крупы, осталось на 125 кг крупы

меньше, чем продали. Сколько килограммов крупы было сначала? В скобках буквы.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
450-125=325 (кг) - крупы не продали
325+450=775 (кг) - крупы было изначально.

Ответ: 775 кг крупы.