Заполни таблицу:V 95 км/ч. Т 7ч. S ?. V ?.T 18 мин.S 360 дм.V 70 м/мин.Т ?.S 770м.


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
1) 95 км /ч *7=665(км) растояние 
2) 360:18 =20(км/ч) скорость 
3) 770:70=11(мин/ч) время