УМНЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!ПЖЖ Ширина прямоугоьника равна 4/15м ,а длина в 2 целых 1/2 раза

больше.Найти площадь прямоугольника!!!! ПЖЖЖЖЖЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Никита.
1) 4/15*2 1/2= 2/3;
2) 2/3* 4/15= 8/45
ответ: площадь прямоугольника равна 8/45 м
Отвечает Милько Александра.
1) 4/15*2 1/2= 2/3;
2) 2/3* 4/15= 8/45
ответ: площадь прямоугольника равна 8/45 м