Вставили 18/29 поля. Осталось вставать на 14 га меньше,чем вспахали. Какова площадь поля?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1-18/29=29/29-18/29=11/29 га осталось вспахать
18/29-11/29=7/29 га это 14 га
14:7/29=14*29/7=2*29=58 га площадь поля