Помогите пожалуйста решить уравнение а-200=200+400


Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Варвара.
а-200=200+400
а-200=600
а=600+200
а=800
Отвечает Томенко Світлана.
A-200=600
a=600+200
a=800