7x-11 при x = 2 1_2 5x-3 при x= 2 1_3


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
7x-11=7*2 1/2-11=7*2,5-11=17,5-11=6,5

5х-3=5*2 1/3-3=5*7/3-3=11 2/3-3=8 2/3