На всё, пожалуйста. Какие из чисел: А) -2 Б) 2 В) 3 Г) -3 являются корнями уравнения х2-5х+6=0?

1) А и Б 2) Б и Г 3) Б и В 4) А и Г Для каждого уравнения из верхней строки укажите его корень из нижней строки: А) 2х=3 Б) 3х=1_2 В) 3_4х=4 Г) 1_2х=1_3 1) 2_3 2) 1,5 3) 1_6 4) 5 1_3 Каким числом является корень уравнения у_2+2_7=3у_14? 1) целым положительным 2) целым отрицательным 3) дробным положительным 4) дробным отрицательным В какое уравнение нельзя преобразовать уравнение 12(х-2)=18х? 1) 2(х-2)=3х 2) 2х-2=3х 3) 6х-12=9х 4) 6х=4(х-2)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Саша.
(1) 4) АГ
(2) А2, Б3, В4, Г1
(3) 2
у/2-3у/14=-2/7
7у-3у=-4
у=-1

(4) 2)