1_2 от 12 1_4 от 16 1_3 от 18 1_2 от 16


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Ответ:

1/12 от 12 = 1

1/4 от 16 = 4

1/3 от 18 = 6

1/2 от 16 = 8

Пошаговое объяснение:

Правильно надеюсь)