Чему равно значение k 1) у=1,6х 2) у= -3/4х 3) у=х


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
Y=kx+m

1) у=1,6х             k=1.6
2) у= -3/4х           k=-3/4
3) у=х                  k=1