в два магазина привезли 420 мешков сахара в первый магазин привезли 10 тонн сахара а во второй на

одну тонну больше этого Сколько мешков сахара привезли в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Елизавета.
10+1=11(т) сахара привезли во второй магазин.10+11=21сахара привезли в два магазина.21000:420=50(кг) в одном мешке сахара.10000:50=200 мешков привезли в первый магазин.11000:50=220 мешков во второй магазин.

Отвечает Коцюбра Андрей.
10+1 =11
11+10=21
420÷ 21= 20
20*10=200
20*11=220