сравни больше меньше или равно.300м+400м??? 1км.....80см-60см???4дм.....5дм+4дм???? 1м.......30м???

1км-700м.

Ответы на вопрос

Отвечает Турпанов Михаил.
300м+400м=700м.                                                                                                 1км больше чем80-60=20см                                                                                  4 дм меньше чем 5дм+4дм=9дм                                                                       1м меньше чем 30 метров                                                                                 1км-700м(1 км=1000м)1000-700=300м