Диме и маме вместе 40лет,диме и папе 42года, а диме маме и папе вместе 74 года сколько лет каждому?


Ответы на вопрос

Отвечает Петрунин Сергей.
34 папе 8 Диме 32 маме
Отвечает Лыдина Александра.

1) 74-40=34  года папе

2)42-34=  8 лет Диме

3)40-8= 32 года маме