Диме и маме вместе 40лет,Диме и папе 42года , а Диме,маме и папе вместе 74 года . Сколько лет

каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:32 года маме,34 года папе,40 лет Диме

Пошаговое объяснение:

1)74-42=32(года)-маме

2)74-40=34(года)-папе

3)74-34=40(лет)-диме

мне кажется так