X^2-9x-52=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.
x^2-9x-52=0\\
D=81+208=289=17^2\\
x_1= \frac{9-17}{2} =-4\\
x_2= \frac{9+17}{2} =13

Ответ: -4 и 13
Отвечает Бессмертный Саша.
X²-9x-52=0
x1+x2=9 U x18x2=-52
x1=-4 U x2=13