Реши уравнение по действиям (46,4-2x):0,2=6


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.
(46.4-2x)/0.2=6
46.4-2x=0.2*6
46.4-2x=1.2
2x=46.4-1.2
2x=45.2
x=45.2/2
x==22.6