50 поделить на 8 с остатком


Ответы на вопрос

Отвечает Бобыкина Алёна.
50:8=6(ост.2)
_________
Отвечает Слепцов Дима.
50÷8=6 и 2 в остатке, так как 8×6=48 и ещё плюс 2.