Вычислить 0,1 корень(270)*корень(30)+корень(196)


Ответы на вопрос

Отвечает Влизкова Алёнушка.
0,1(V270)•(V30)+V196=0,1(V270•30)+14=0,1V8100+14=0,1•90+14=9+14=23