Срочно! Очень надо как можно быстрее! 1)Запишите с помощью процентов десятичной дробь; А)0,52

Б)2,7 2)Запишите десятичной дробью: А)7% Б)15% 3)Найдите 25% от числа 80 4)Найдите значение выражения: 1,25×8,2-8:1,6 5)Найдите число, 20% которого равны 7 6)Из 54 учащихся 12 человек на экзамене получили оценку "отлично". Сколько % учащихся отлично сдали экзамены?

Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Алина.
1) А) 52%       В) 270%
2) 0,07         0,15
3)80 х 0,25 = 20 (или просто - 25% это 1/4, делим 80 на 4 = 20)
4) 10,25 - 5 = 5,25
5) 7 : 0,2 = 35
6) 12 : 54 = 0,2222..., примерно 22%