Вычислите:15-4,8:12 Пожалуйстааа!!!!!! Срочноооо

надооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!кмоляяяююяюяюяюяюяююяяю!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Диана.
Ох я это тему давно проходила ну думаю так: 4,8:12=4 (потому что при делении запятая пропадает)
15-4=11
Вроде так)
Отвечает Битюков Андрей.
15-4,8:12=15-\frac{48}{120}=15-\frac{4}{10}=15-0,4=14,6.