Как удобно сложить числа 10+20+30+40+50+60+70+80+90


Ответы на вопрос

Отвечает Like Nike.
10+20+30+40+50+60+70+80+90= 60+40+70+30+80+20+90+10+50= 100+100+100+100+50= 450
Отвечает Седова Ольга.
1д+2д+3д+4д+5д+6д+7д+8д+9д=45д а 45 десятков это 450 единиц