Здравствуйте помогите пожалуйста по математике в-40 м ; р- 280 м ; площадь --? м ; а--?м;


Ответы на вопрос

Отвечает Filippova Arina.
Если это прямоугольник, то решение такое:
а=280-(40+40)=200:2=100 м
Площадь прямоугольника 40*100=4000м2