Используй основное свойство дроби найдите значения x чтобы равенство было верным: 1)9/x=3/7,

2)x/16=3/4, 3) 10/25=2/x Помогите пожалуйста !!!!!! Срочно !!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Раданчук Виктория.
X=16*3/4=12

X=25*2/10=5