Реши уравнения x+47=93-13


Ответы на вопрос

Отвечает Сопова Алина.
Х+47=93-13
х=80-47
х=33
Отвечает Денющенкова Алина.
Х+47=93-13
Х+47=80  Нужно посчитать сколько получилось в правой стороне
Х=80-47 Потом переносишь 47 в правую сторону с противоположным знаком
х=33