Вычислить: 6^1/2 * 3^1/2 * (0,25)^1/4 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Мышин Дима.
 6^{1/2} * 3^{1/2} * 0,25^{1/4} = \sqrt{6} * \sqrt{3}* \sqrt[4]{0,25}= \sqrt{18}  *  \sqrt{0,5} = \sqrt{9} =3