Вычислите. Выразите результат (124 л + 1000смКуб ) х 7 + 125 дмКуб


Ответы на вопрос

Отвечает Путинцев Сергей.
(124 л + 1000 см3) * 7 +125дм3 =(124л+1л)*7+125л=125л*7+125л=875л+125л=1000л=1м3