57рублей 60копеек= это сколько копеек? Помогите плизз заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Оля.
5760 т.к в 1 рубле 100 копеек 57 умножаем на сто получаем 5700 и +60

Отвечает Белка Кирилл.

 1 рубль =100 копеек

57 рублей =57*100=5700 копеек

5700+60=5760

ответ: 5760 копеек