Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. к закрытию магазина осталось 295 кг и 106 кг

груш. каких фруктов и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Смольянинов Павел.
1) 380 - 295 = 85 (кг) - яблок продали.
2) 180 - 106 = 74 (кг) - груш продали.
3) 85 - 74 = 11 (кг) - яблок продали больше.
Ответ: на 11 кг.