Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

груш. Каких фруктов на день продали больше и на сколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Вячеслав.
Больше продали яблок - 85 кг (380-295)
Груш продали - 74 кг (180-106)
85-74=11 кг - больше продали яблок, чем груш.
Отвечает Виноградова Анастасия.
1)380-295=84(кг) яблок продали
2)180-106=74(кг) груш продали
3)84-74=10(кг) яблок продали больше чем груш
Ответ:на 10кг