Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш . К закрытию магазина осталось 295 кг яблок и 106

кг груш. Каких фруктов за день продали больше и насколько килограммов?

Ответы на вопрос

Отвечает Даль Юлия.

1) 380 - 295 = 85(кг)- яблок продали.
2)180-106=74(кг)-груш продали.
3)85-74=11
Ответ: на 11 кг больше.
Если не правильно то извини.