Пожалуйста только краткая запись Утром в магазине было 380 кг яблок и 180 кг груш. Закрытию

магазина осталось 295 кг яблок и 106 кг груш . Каких фруктов за день продали больше и на сколько килограммов

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
1)380-295=185(кг)яблок продали.
2)180-106=74(кг)груш продали.
видно что больше продали утром яблоки чем груши так что:
3)184-74=100(кг)больше продали яблоки чем груши.
Ответ:на 100кг больше продали яблок чем груш.


Отвечает Белянина Яна.
1) 380 - 295 = 85(кг) - осталось яблок.
2) 180 - 106 = 74(кг) - осталось груш
3) 85 - 74 = 11(кг)
Ответ: Яблок продали на 11 кг больше, чем груш.