Найдите значение выражения 77:11-20:5+(100-99)*2 2) (15*3-10):7+20*9


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.
1 пример:1)100-99=1,2)77:11=7,3)20:5=4,4)1*2=2,5)7-4=3,6)3+2=5 2 пример:1)15*3=45-10=35,2)35:7=5,3)20*9=180,4)180+5=185