Вычесли значение выражения 127 ×212 : 4 × (1235 : 13 - 15 Пожалуйста решите задание


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Валера.

Ответ:

1) 1235:13=95

2)95-15=80

3)127*212=26924

4)26924:4=6731

5)6731*80=538480

Отвечает Просвиркина Мария.

127*212:4*(1235:13-15)=538480

1)1235:13=95

2)95-15=80

3)212:4=53

4)127*53=6731

5)6731*80=538480