Какое из равенств неверно? Выберите один ответ: a. -1+0,5=-0,5 b. 24+(-20)=-4 c. -10+0=-10 d.

1+(-0,5)=0,5 Вычислите значение выражения ab+c при a=-2,b=-6,c=-200 Выберите один ответ: a. 192 b. – 212 c. 212 d. – 188 Вычислите значение выражения ab+c при a=-2,b=-6,c=-200 Выберите один ответ: a. 192 b. – 212 c. 212 d. – 188

Ответы на вопрос

Отвечает Устинова Варвара.

b. 24+(-20)=-4; 24-20=4

ab+c при a=-2,b=-6,c=-200

-2*(-6)-200=-188