МАТЕМАТИКИ,ХЕЛП! Решите уравнение: -6x² - 11х + 2 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Волочай Елена.
D= b^2- 4ac = 121- 4* (-6)* 2= 121+48= 169.
x1= 11-13/-12= 1/6
x2= 11+13/-12= 24/-12= -2