Вычесли значения выражения 35 × a , если a = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Чижова Милена.
35×а, если а=10
В выражение 35×а, подставляем за место а=10,получается
35×10=350
Ответ:350
Отвечает Добрынина Ксения.
Решение: 35×10=350
ответ: 350;