Решение задачи если длина стороны квадрата меньше 8 см, то периметр квадрата____________


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.
Если сторона 2 см, то Р=2*4=8см*2
если сторона 3см, то Р=3*4=12 см*2
если сторона 4 см, то Р=4*4=16 см*2
если сторона 5см, то Р=5*4=20 см*2
если сторона 6 см, то Р=6*4=24 см*2
если сторона 7 см, то Р=7*4=28см*2