Найти корень уравнение 12-(х+5,8)=1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Апполонов Андрей.
12-х-5,8=1,7
-х=1,7+5,8-12
х=-1,7-5,8+12
х=-7,5+12
х=4,5