1) 10 (y-2)=9 (y-6) 2) 14 (3y-2)=-7 (4-6y)


Ответы на вопрос

Отвечает Бусаров Денис.
10у-20=9у-54
10у-9у=20-54
у=-34

42у-28=-28+42у
42у-42у=-28+28
0=0


Отвечает Горощенко Мария.
1)10у-20=9у-54
у=84
2)42у-28=-28+42у
у=0