РЕШИ УРАВНЕНИЕ X*50+100*9=250*4


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Даша.
Х*50+100*9=250*4
х*50+900=1000
х*50=1000-900
х*50=100
х=100:50
х=2