Найти значение выражения 5,72*3/11


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Надюшка.
5,72 *3/11 = 572/100 * 3/11 =  52*3/ 100*1 =156/100=1,56
Отвечает Васильченко Валерия.
17,16/11=1,56 
ответ:      1,56