Чтобы засеять 1га поля,нужно взять 150 кг семян.Сколько семян нужно взять,чтобы заменять

прямоугольное поле,длина которого равна 250 м, а ширина 120 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Латыпов Денис.
250*120=30000(м^2) площадь поля
30000 м^2=3 га
150*3=450(кг)

ответ: 450кг семян понадобится,чтобы засеять поле