Найдите значение выражения 4корень3*корень 27*5. Ответ:180


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушевский Вадим.
4 *  \sqrt{3}* \sqrt{27}  *5=4 * 5 *  \sqrt{3 * 3 * 9} = 20 * 9 = 180